Главная » Новости » Зимние забавы «Живопись на снегу»

Зимние забавы «Живопись на снегу»

29 Дек 2021 Новости 110

Можно с горки в санках мчаться,
На коньках по льду кататься,
Иль устроить лыжный кросс
Не пугает нас мороз.

Некоторые дети зимой любят гулять намного меньше, чем летом.  Нужно столько всего одеть на себя, да и летних игр для детей можно придумать намного больше, чем зимних. Но поверьте, и зимнюю прогулку с детьми можно сделать увлекательной и интересной. Такой, что каждый раз ребенок будет с удовольствием собираться на прогулку. В зимнее время даже на улице можно заниматься творчеством с ребенком! Например, рисовать на снегу. Сегодня ученики 1в класса в этом убедились. Ребятам приготовили бутылочки наполненные водой, которая окрашена в разные цвета и процесс рисования на снегу настолько увлек детей, что они не хотели возвращаться с прогулки.