ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МАОУ СОШ №8 города Ишима

Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Приказ об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования от 2 сентября 2020 г. N 458

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИШИМА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 11.04.2016 г. № 392 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА № 48 ОТ 26.01.2015 г.»

ГРАНИЦЫ МИКРОУЧАСТКА МАОУ СОШ №8

Заявление о приеме в 1 класс

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в школу

Информация для родителей будущих первоклассников 2021-2022

Учителя 1-х классов 2021-2022

График приёма родителей (законных представителей)

Правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15.09.2020 с 8.30 — 15.00 в кабинете №110 проводится запись будущих первоклассников на занятия по подготовке к школе.

Занятия проводят учителя начальных классов:

Белова Татьяна Викторовна

Воронцова Любовь Павловна

Шпаченко Лидия Васильевна

Шохалевич Олеся Владимировна.

С 1 апреля 2021 года начинается прием документов и подача заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории МАОУ СОШ № 8 г. Ишима, и завершается 30 июня 2021 года  (Преимущественное право имеют дети, у которых братья и (или) сестры обучаются в МАОУ СОШ №8 г.Ишима, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: лично в общеобразовательную организацию; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в приемной МАОУ СОШ №8 г. Ишима,  ул. Ражева, 1 в рабочие дни недели по следующему графику:09.00 – 12.00 ч., 14.00 – 17.00 ч.

Контакты: 8(34551) 2-33-96 — секретарь школы, 8(34551) 6-01-32— заместитель директора,  адрес электронной почты: school8ishim@mail.ru

Просьба соблюдать масочный режим и   социальную дистанцию!

Информация о количестве мест в 1-х классах 2021-2022 уч. года

Количество первых классов в 2021-2022 уч.г. – 4 класса

Всего мест в первых классах  — 100 мест

Всего количество мест в первых классах 100