Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Приказ о приёме в 1 класс 2024-2025 у.г.

Приказ об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования от 2 сентября 2020 г. N 458

Приказ о внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации города от 26.01.2015 № 48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для учёта детей, подлежащих обучению и приема детей в общеобразовательные организации города Ишима» (в редакции постановления от  04.03.2024 №328 )

ГРАНИЦЫ МИКРОУЧАСТКА МАОУ СОШ №8 (список улиц)

Заявление о приеме в 1 класс

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в школу

Информация для родителей будущих первоклассников 2024-2025

Учителя 1-х классов 2024-2025

Объявление для родителей будущих первоклассников

График проведения занятий по подготовке  будущих первоклассников 2024-2025 учебного года в МАОУ СОШ №8 г. Ишима

График приёма родителей (законных представителей)

Правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15.09.2023 с 8.30 — 15.00 в кабинете №110 проводится запись будущих первоклассников на занятия по подготовке к школе.

Первые классы набирают учителя начальных классов:

Плохих Ольга Геннадьевна

Вилемсон Екатерина Сергеевна

Головчанская Елена Леонидовна

Козлова Юлия Анатольевна

Не позднее 1 апреля 2024 года начинается прием документов и подача заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории МАОУ СОШ № 8 г. Ишима, и завершается 30 июня 2024 года  (Преимущественное право имеют дети, у которых братья и (или) сестры обучаются в МАОУ СОШ №8 г. Ишима, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

— в электронной форме посредством ЕПГУ;

— с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

— лично в общеобразовательную организацию.

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в приемной МАОУ СОШ №8 г. Ишима,  ул. Ражева, 1 в рабочие дни недели по следующему графику:09.00 – 12.00 ч., 14.00 – 17.00 ч.

Контакты: 8(34551) 2-33-96 — секретарь школы, 8(34551) 6-01-32— заместитель директора,  адрес электронной почты: school8ishim@mail.ru

Просьба соблюдать масочный режим и   социальную дистанцию!

Информация о количестве мест в 1-х классах 2024-2025 уч. года

Количество первых классов в 2024-2025 уч.г. – 4 класса

Всего мест в первых классах  — 100 мест

Всего количество мест в первых классах 100