Главная » Новости » Мастер- класс «Новогодняя игрушка»

Мастер- класс «Новогодняя игрушка»

29 Дек 2021 Новости 109

Игрушка ёлочная, Подарок мой тебе,

Пусть в новогодний праздник,

Напомнит обо мне, Пускай на ёлке светится,

И радость принесёт,

И пусть будет счастливым,

Для тебя, этот год!

Новый год – это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным. В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшение делает сам ребёнок своими руками, это приносит огромную радость и удовольствие. Поэтому, педагог-организатор совместно с советником директора  для учащихся 4ого класса провели мастер класс «Новогодняя игрушка». Ребята с большим интересом включились в работу, увлеченно и старательно выполняли все этапы создания подделки и в конечном итоге у нас получилась восьмигранная новогодняя звезда, которая станет отличным украшением новогодней ёлки.