Главная » Новости » Новый Год — волшебный праздник детства!

Новый Год — волшебный праздник детства!

29 Дек 2021 Новости 94

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени и Новогодние каникулы не за горами.

Советник директора, куратор РДШ и 5в класс от всей души поздравляют всех с наступающим праздником и желают всего самого наилучшего!