Главная » Новости » ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТЦА»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТЦА»

16 Окт 2021 Новости 145

4 октября 2021 года Президентом РФ В.В. Путиным был утвержден День отца и празднуется он в России впервые 17 октября 2021. В преддверии праздника Совет старшеклассников провел мастер-классы «Подарок от сердца» для детей начальной школы по изготовлению открыток для отцов, в которых было написано много теплых слов и пожеланий. Лидер РДШ, десятиклассница Новикова Софья, взяла интервью у ученика 3а класса Воложанина Михаила.  Миша рассказал за что он любит своего папу и как они вместе проводят свободное время. Этот праздник станет еще одной доброй традицией нашей школы.