Главная » Новости » Учащиеся МАОУ СОШ №8 приняли участие в вебинаре образовательного проекта

Учащиеся МАОУ СОШ №8 приняли участие в вебинаре образовательного проекта

16 Окт 2021 Новости 98

«Мы выбираем АПК»

11 октября прошел первый запланированный вебинар проекта «Смартшкола», который представлял программу «Мы выбираем АПК». В состоявшемся мероприятии кураторы посвятили присутствовавших во все тонкости ведения агробизнеса в современное время. После ведущие представили бизнес-игру для начинающих предпринимателей «Лучок 2.0», а так же провели тестовую игру. В общем и целом мероприятие прошло успешно, информация была полезна. Аудитория АПК расширяется, а вовлеченность учащихся растет, что, разумеется, благополучно сказывается на агротехнической направленности в целом.