Главная » Новости » Междунарподный день отца

Может мама научить,
Но мужчина должен быть.
Папа очень нужен детям.
Самый сильный чтоб на свете,
Чтоб пример мальчишкам был,
Дочку нежно чтоб любил.
Пожелаем папам нашим,
Чтоб не становились старше.

4 октября президент России Владимир Путин учредил в стране новый праздник — День отца. Он отмечается в третье воскресенье октября. Соответствующее решение было принято «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

В нашей школе прошел Единый классный час, приуроченный к празднованию «Дня отца». Также ребята приняли активное участие в онлайн мероприятиях, таких как: Акция «К отцу на работу»; «Зарядка с папой»; «Отец-образец»; «Папин совет»; «Папа может!»; «Отцово древо».