Главная » Новости » Летние забавы!

Летние забавы!

6 Июл 2023 Новости 76

Сегодня, 6 июля наш день как всегда насыщен приятными событиями! С утра мы провели веселую зарядку и потанцевали, за затем отряды разошлись по мероприятиям. Дети посетили Ишимский музей МВД, часть МЧС города Ишима.
Однако, не стоит забывать и о безопасности подростка, поэтому с целью профилактики развития детского травматизма в быту была проведена беседа «Правила безопасности ы быту», в ходе мероприятия дети закрепили правила обращения с электроприборами и т.д. Ребята не остались в стороне и каждый отряд подготовил наглядное пособие по профилактике различной направленности.
#школьноелето72_образование72