Главная » Новости » Исторический час «Курская битва».

Исторический час «Курская битва».

5 Июл 2023 Новости 45

Знать историю своего государства должен каждый гражданин! С целью развития патриотизма и сохранения исторических знаний об истории Отечества сегодня, 5 июля в день годовщины начала великой битвы в истории Великой Отечественной войны, а именно Курской битвы, ребята посмотрели короткометражный исторический ролик о Курской битве.
Ребята узнали о планах государства противника и о том, как наши солдаты с честью защищали свою Родину.
Воспитание патриотизма среди подростков поможет в будущем воспитать высокоморального и ответственного гражданина.
#образование72_школьноелето72