25 Июл 2023 Новости 85

24 июля на базе МАОУ СОШ №8 г. Ишима началась третья смена пришкольного лагеря «По дороге знаний». Утром все отряды собрались на зарядке «Быстрее! Выше! Сильнее!». После линейки и завтрака в отрядах были проведены специалистами АУСОН ТО  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Согласие» города Ишима» профилактические мероприятия. В рамках проекта «Лето – пора находок, а не потерь!» совместно с волонтерским отрядом «Профи» МАУ «Ишимский городской молодежный «Центр развития»  дети приняли участие в игровой программе «Слагаемые здоровья». В течение дня прошли конкурс рисунков на асфальте «Улыбнись планета», развлекательная игра «Я, ты, он, она», профилактическая пятиминутка «Безопасное лето», спортивная эстафета «Честный поединок».