Главная » Новости » Единый день профилактики

Единый день профилактики

29 Апр 2019 Новости 297

Сегодня, 29 апреля, в нашей школе прошел Единый день профилактики. В рамках этого мероприятия в школе проведен Единый классный час, на котором педагогами школы рассматривались различные вопросы:  формирование ценностного отношения к своему здоровью (профилактика вредных привычек, профилактика нарушений правил дорожного движения). Учащимся школы раздали паспорта безопасности школьников, а также памятки по профилактике самосохранительного поведения.  Инспектором по охране детства АУ ИГ ЦСОН «Забота» Сергеем Михайловичем Пальяновым  проведена профилактическая беседа на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, Профилактика ПАВ».  Психологом АУ ИГ ЦСОН «Забота» Анастасией Евгеньевной Бесштанько с ребятами 5г класса проведен психологический тренинг «Убереги себя сам», где учащимся были  рассказаны правила безопасного поведения в различных ситуациях.