Главная » Новости » День Здоровья!

День Здоровья!

2 Июн 2021 Новости 623

Нам смелым, и сильным, и ловким
Со спортом всегда по пути
Ребят не страшат тренировки —
Пусть сердце стучится в груди.
Нам смелым, и сильным, и ловким
Быть надо всегда вперед

Лето — замечательное время, когда можно отдохнуть и расслабится! Сегодня, день в нашем пришкольном лагере «Радужный» был посвящен здоровью. Ведь самое главное для нас с вами это сохранить и укрепить здоровье подрастающего поколения.

С детьми провели различные мероприятия: «Турнир замка Светофория», где ребята в игровой форме повторили правила ПДД, а также мероприятие «Утюжки моторы» — подвижные игры на свежем воздухе. Еще наших детей посетил специалист из социального центра «Согласие» с игровой программой «Веселое лето».

Дети зарядились положительными эмоциями, активно участвовали во всех мероприятиях, что, безусловно, положительно влияет на психологическое состояние детей, ведь положительные эмоции это и есть залог здоровья и успеха!