Главная » Новости » Обустройство Лабораториума!

Обустройство Лабораториума!

3 Июн 2021 Новости 168

Прошел еще один замечательный день нашей летней смены «Веселые приключения Фиксиков. Тайна компьютера радости».

Сегодня дети побывали в сказочном мире кукол – нас посетил Ишимский кукольный театр, дети с радостью посмотрели представление.

Также сегодня ребята смогли поучаствовать в веселой и занимательной викторине «В мире животных», где смогли проверить свои знания о живой природе.

Каждый день ребята узнают что-то новое и замечательно проводят время, что позволяет максимально зарядиться позитивными эмоциями.

Еще одним и не менее важным мероприятием сегодняшнего дня стала акция «Нашему городу — чистота и порядок», здесь дети нарисовали свои творческие работы по теме.

И, несомненно, получили к концу дня еще одну часть от «компьютера радости», тайн становится все меньше, а приключения не заканчиваются!