Главная » Новости » День спортивных рекордов!

День спортивных рекордов!

8 Июн 2021 Новости 162

Для здоровья важен спорт,

Чтоб болезнями дать отпор.
Нужно спортом заниматься

И здоровым оставаться!

Сегодня, 8 июня День спортивных рекордов. Спорт заряжает нас энергией, дарит бодрость духа, помогает нам развиваться физически.

Сегодня, мы провели замечательные спортивные мероприятия «Малые олимпийские игры», конкурс рисунков «Спорт — глазами детей», спортивную викторину «В мире спорта».

Дети попробовали себя в различных активных видах спорта: пионербол, бадминтон, футбол, в ходе спортивной викторины дети разгадывали задания, связанные с историей спорта и различными спортивными направлениями, а ходе конкурса рисунков «Спорт – глазами детей», ребята нарисовали свой любимый вид спорта, а потом оформили выставку рисунков.

Как результат проведенных мероприятий: дети активно провели время, узнали о различных видах спорта, а также развивали творческое мышление.

#школьноелето_образование72_МАОУСОШ8