Главная » Новости » Лабиринт разума

Лабиринт разума

7 Июн 2021 Новости 152

Приключения весёлых Фиксиков продолжаются! Сегодня, 7 июня в нашем пришкольном лагере с дневным пребыванием прошли замечательные мероприятия: игровая программа «Летние забавы» Кроссвордная игра по мотивам знаменитой игры «Морской бой».

В ходе мероприятий дети играли на свежем воздухе, разгадывали интересные ребусы и вопросы викторины, научились играть в морской бой, а главное вспомнили правила ПДД, что очень важно, поскольку в период летнего отдыха высока вероятность развития детского травматизма.

Как результат проведенных мероприятий: дети активно провели время, повторили правила ПДД.

#образование72_школьноелето_МАОУСОШ8#