Главная » Новости » Охотники за удачей!

Охотники за удачей!

9 Июн 2021 Новости 177

Сегодня 9 июня, а наши приключения Фиксиков продолжаются! Дети посетили различные мероприятия: погрузились в волшебный мир «Конструктория», благодаря специалисту АУ СОН ТО «СРЦН» «СОГЛАСИЯ» г. Ишима Каташовой Екатерине Павловне. Ребята смогли проявить свои творческие способности и собрать из конструкторов различные фигуры. Также дети смогли почувствовать себя учеными, посетив мероприятие «В мире науки». Ну и без спортивных мероприятий не проходит и дня, ведь спорт дает нами энергию и заряд позитива!

В ходе развлекательной программы «В мире науки» дети узнали об отечественных ученых и их изобретениях, смогли потанцевать как роботы, а главное провели настоящие научные опыты!

Как результат проведенных мероприятий:  в совокупности комплекс, проведенных мероприятий позволил детям зарядиться положительными эмоциями, узнать много нового и интересного о развитии Отечественной науки, а также весело и с пользой провести время!

#школьноелето_образование72_МАОУСОШ8#