Главная » Новости » Вежливость — высшее проявление человеколюбия

Вежливость — высшее проявление человеколюбия

25 Июл 2023 Новости 103

25 июня, второй день пришкольного лагеря «По дороге к знаниям» был посвящен Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движения первых». Ребята познакомились с РДДМ, посмотрели видеоролик об истоках возникновения данного движения, его идеи, ценностях, принципах, направлениях, приняли участие во флешмобе «Движение первых».

В начале дня дети приняли участие в учебной эвакуации, далее прошел брейн-ринг «Маша о правилах дорожного движения», игровая программа «Поиграем весело», спортивная игра «Рыцарский турнир». Закончилась первая половина дня открытием лагеря! Дети 1 отряда сегодня посетили бассейн и побывали в кинотеатре 30 лет ВЛКСМ на выступлении Новосибирского струнного квинтета «Бородинский».