Главная » Новости » Здоровый образ жизни!

13 Май 2021 Новости 177

Полезен он для всех.
Удача и успех

Современный человек  много внимания уделяет своему здоровью. Правильное питание и физические нагрузки стали неотъемлемой частью  повседневной жизни людей.

Быть в хорошей физической форме и не иметь вредных привычек не просто модно , но и очень полезно для нашего организма. Ведь организм человека это большая система, где каждый орган является значимой частью большой системы.

С целью профилактики ЗОЖ руководитель ОП по профилактике употребления ПАВ Часова Оксана Анатольевна посетила 6 «В» класс с профилактической беседой «Здоровый образ жизни это норма».

В ходе мероприятия Оксана Анатольевна рассказала о плюсах ведения здорового образа жизни.

Дети активно участвовали в беседе.  Делились полезными советами друг с другом.