ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8 города Ишима

МАОУ СОШ №8 города Ишима

МАОУ СОШ №8 города Ишима

Главная » Новости » Заметка о посещении «ИМК» от 29.09.2021

Заметка о посещении «ИМК» от 29.09.2021

5 Окт 2021 Новости 28

29 сентября учащиеся МАОУ СОШ №8 посетили день открытых дверей в «Ишимском медицинском колледже» в рамках мероприятий, посвященных профориентации будущих выпускников. На данном мероприятии учащихся познакомили с основами таких профессий, как фармацевт, медицинская сестра (медицинский брат), социальный работник и другие. Ребята на практике опробовали некоторые приемы работы медицинских работников из разных сфер и буквально «прикоснулись» к медицине. В целом мероприятие удалось, учащиеся остались довольны, а некоторые и вовсе определились с будущей профессией.