Главная » Новости » Тюменская осень

Тюменская осень

17 Сен 2021 Новости 202

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Осень – сказочное время года: деревья приобретают золотой цвет, а природа одаривает нас щедрым урожаем. Много красивых стихотворений посвятили русские классики этому замечательному времени года, поскольку красота русской природы это необыкновенное зрелище во все времена года.

В рамках акции «Тюменская осень» в нашей школе были организованы выставки детского творчества «Любимый город Ишим», «Дары осени».

В фотоконкурсе «Любимый город Ишим» приняли участие множество ребят, подготовив различные фотографии нашего города. Конкурс поделок из природного материала «Дары осени» помог детям проявить творческие способности и показать возможность разнообразного использования природного материала.