Главная » Новости » Школьная олимпиада

Школьная олимпиада

16 Сен 2021 Новости 530

Важная информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В этом году по пяти предметам олимпиада организована в традиционном очном формате — искусство (МХК), технология, ОБЖ, французский язык, физическая культура и татарский язык и литература. По всем остальным дистанционный формат в онлайн-режиме (на компьютерах) на платформе «Сириус. Курсы». Расписание олимпиады прилагается. Все, желающие участвовать в олимпиады, обращаются к учителям и классным руководителям. По всем предметам предусматривается участие с 5 по 11 класс. Кроме — математика и физика с 4 класса, физика с 7 класса, химия с 8 класса, право с 9 класса, обществознание с 6 класса.