Главная » Новости » «Свобода от гаджетов!»

«Свобода от гаджетов!»

28 Фев 2020 Новости 473

С 10 февраля  в школе №8 г.Ишима проходит  выставка плакатов и рисунков «Мы против вредных привычек!»

Зависимое поведение — проблема, которая является актуальной для очень большого числа людей. Самыми распространёнными видами зависимости являются зависимость от психоактивных веществ, компьютерная зависимость, игровая зависимость. Выставка «Мы против вредных привычек!» была организованна командой «сильные духом!» с целью информирования детей и подростков о вредных привычек. Дети с интересом поучаствовали в выставке, сформировав и выразив через рисунки своё искреннее желание вести здоровый образ жизни.