Главная » Новости » Стремление к мечте это то, что придает жизни вкус

Стремление к мечте это то, что придает жизни вкус

3 Авг 2023 Новости 69

3 августа в рамках подготовки к Единому областному событию, посвященному Году педагога и наставника, в пришкольном лагере «По дорогам знаний» ребята посмотрели учебный фильм о знаменитых педагогах России, нарисовали портрет своего любимого учителя.

В первой половине дня среди отрядов прошли спортивные соревнования «Гладиаторские бои». Позднее дети посетили мастер-класс с техникой рисования зентангл и экскурсию в Арт-галерее, а также приняли участие в квесте «Городские лабиринты» в музее Городская Управа и игровой программе «Богатырские каникулы» в детской библиотеке.

Кроме того, была проведена игра-путешествие «Край, в котором ты живешь».

Во второй половине дня в рамках реализации областного проекта «Здоровье в движение!» ребята приняли участие в спортивных играх на свежем воздухе.