Главная » Новости » Стипендия Главы города Ишима

Стипендия Главы города Ишима

15 Авг 2021 Новости 161

ВНИМАНИЕ! Именная стипендия Главы города Ишима. Информация для учащихся СОШ №8 и их родителей. Объявляем сбор документов для получения стипендии Главы города Ишима. Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в СОШ 8 (ул. Ражева, 1) до 24 августа включительно. Контактное лицо — заместитель директора Федоров Евгений Федорович. Электронная почта evgen.fed@mail.ru. Награды, поощрения и дипломы муниципального, областного, Всероссийского и международного уровней учитываются за последние 3 года. Принять участие в конкурсном отборе могут все желающие ученики СОШ 8. Стипендия присуждается учащимся образовательных учреждений города Ишима, достигших особых успехов в освоении образовательных программ, научно-исследовательской работе, интеллектуальной, художественной, спортивной и социальной деятельности. Положение о стипендии Главы города Ишима прилагается.

Положение об именных стипендиатах Главы города