Главная » Новости » Сказки от Дим Димыча

Сказки от Дим Димыча

30 Июл 2021 Новости 20

Сегодня 30 июня, наши приключения в поисках антивируса продолжаются!

Летний период, когда дети находятся на длительных каникулах,  наиболее опасен, поскольку возрастает риск детского травматизма.  С целью профилактики детского травматизма и в честь приближающегося юбилея Государственной автомобильной инспекции с детьми была проведена игровая викторина «Правила дорожные должен каждый знать», в ходе мероприятия дети повторила правила дорожного движения, повторили обозначения дорожных знаков, а также посмотрели информационный ролик о правилах поведения на дороге.

Всестороннее развитие детей, основная задача летнего пришкольного лагеря, поэтому наши замечательные педагоги провели «Турнир юных математиков». Где дети с большим интересом разгадывали разные математические задачи и решали примеры, это позволяет развивать у детей логическое мышление.

С целью  развития активного слушания и ораторского мастерства с детьми было проведено мероприятие «Спорные утверждения, упражнения Джеффа», где дети смогли высказать свое мнение по поводу представленных суждений.

Результат проведенных мероприятий: дети активно проводят время, развивают логическое мышление и ораторские способности.

#школьноелето_образование72#