Главная » Новости » «Путешествие на воздушном шаре»

«Путешествие на воздушном шаре»

9 Июл 2019 Новости 272

В рамках участия в областном информационно-просветительском проекте «Мы потомки героев!» жители Планеты юных актеров посмотрели фильм из цикла «История государства Российского» — «Полтавская битва». Затем пресс-центр лагеря создали листовки о победе русских войск над шведскими войсками в Полтавской битве 1709 года.

В рамках всероссийской  акции «Научись плавать!» ребята 3 отряда посетили бассейн «Океан».

Дети 1 и 2 отрядов посмотрели спектакль «Айболит», организованный музейным комплексом им.П.П.Ершова.

В рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» дети 4 отряда посмотрели мультфильм «Сказ о Петре и Февронье».

В лагере прошли спортивная игра по ПДД «Странствие за тридевять земель», игровая программа «Весь мир театр…», спортивно-экологическая игра-путешествие «Веселая мозаика».

Кроме данных мероприятий жителями Планеты юных актеров было организовано спортивно-развлекательное мероприятие «Остров здоровья» на игровой площадке «Кораблик».