Главная » Новости » «Царство Снежной королевы»»

«Царство Снежной королевы»»

10 Июл 2019 Новости 766

На Планете юных актеров прошел конкурс «Снежные королевы – 2019». В конкурсе участвовали 7 девочек лагеря. Каждая из участниц получила титул Снежной королевы. Прошла театральная зарисовка «Снежная королева».
В течение дня прошла акция «Я люблю тебя, река Ишим!» Дети смотрели фильм о реке рисовали самые яркие впечатления .
Ребята 1 отряда участвовали в игре-загадке «В мире волшебных сказок», проведенной на базе детской библиотеки.
Ребята 4 отряда приняли участие в спортивно-познавательной игре «Мы – чемпионы», организованной на базе МАОУ СОШ №1.
Жители Планеты активно приняли участие в спортивном турнире «Сила природы».