Главная » Новости » Проведение открытого урока «Профилактика пожаров в повседневной жизни и организация защиты населения».

2 Мар 2021 Новости 142

В МАОУ СОШ  № 8 г. Ишима1 марта 2021 года  проведены открытые уроки среди 9 классов, совместно с сотрудником МЧС и юнармейцами отряда «Вымпел». Цель открытого урока: разъяснить учащимся о значение профилактики пожаров, обсудить основные направления деятельности чело­века по обеспечению пожарной безопасности, а также сформировать у учащихся чувство ответственного отношения к правилам пожарной безопасности, к рекомендациям специалистов по правилам поведения для обеспечения личной безопасности во время пожара. В конце урока юнармейцы отряда «Вымпел» раздали памятки и призвали учащихся 9 классов соблюдать правила пожарной безопасности. Ведь главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!