Главная » Новости » Профилактика пожаров в быту.

Профилактика пожаров в быту.

2 Мар 2022 Новости 97

Одним из самых ужасных бедствий являются пожары, которые порой забирают самое дорогое, что мы имеем – это жизнь. Причиной несчастных, а порой и трагичных случаев с огнем, обычно служит наша беспечность или неосторожность окружающих. А в итоге – ежегодные статистические отчеты органов Государственной противопожарной службы, в которых констатировано, что основными причинами многочисленных пожаров по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации бытовых электроприборов и шалости детей. Очень важно регулярно проводить с детьми, профилактические беседы на данную тему. И сегодня нашу школу посетила Нестерова И.Г., инспектор ОНД и ПР «Ишимский»  с беседой о правилах пожарной безопасности.