Главная » Новости » Профилактическая работа с психологом – как бороться со стрессом?

Профилактическая работа с психологом – как бороться со стрессом?

29 Апр 2021 Новости 113

Человек существо биосоциальное и каждый день мы находимся в социуме. Каждый из нас является участником коллектива, в основном школьники являются участниками школьного коллектива, а именно класса.

С целью создания положительного психологического климата в классном коллективе, а также формирование навыков саморегуляции  и самоконтроля с учениками нашей школы был проведен психологический тренинг о том, как правильно бороться со стрессом.

Зырянова Татьяна Андреевна рассказала детям об основных правилах поведения в коллективе, правилах построения взаимоотношений между подростками, а главное ребята узнали как возможно избедать стрессовых ситуаций.

В ходе мероприятия ребята активно участвовали, задавали интересующие вопросы и делились личным опытом.