Главная » Новости » Профилактическая беседа «Правила пользования пиротехническими снарядами»

Профилактическая беседа «Правила пользования пиротехническими снарядами»

25 Дек 2020 Новости 148

Всем ребятам абсолютно
Очень нравятся салюты!
Если праздник у страны,
Ей салюты не вредны.
Грянет залп и детвора
Дружно закричит: УРА!

Новый год! Этого праздника ждет вся страна, именно под бой курантов и взрывы праздничных салютов мы загадываем желания, обмениваемся подарками и просто верим в чудеса!

Неотъемлемой изюминкой празднования Нового года является запуск салюта, так же бенгальские огни любимая забава народа. Однако, если не соблюдать ряд простых правил, то праздник может быть испорчен!

Поэтому 25.12.2020 в нашей школе была организована, профилактическая беседа для 3-х классов «Правила пользования пиротехническими снарядами».

Накануне празднования Нового года, к ребятам из сказочного леса пришла сама Баба Яга.

Вместе с Бабой Ягой ребята повторили правила использования салютов, правила поведения при запуске пиротехнических изделий, посмотрели обучающий ролик.

Результат: ребята закрепили ранее полученные знания по использованию пиротехнических устройств