Главная » Новости » Новогодний утренник

Знают даже дети!

Это — праздник, маскарад,
Яркие игрушки,
Елки, что как жар, горят,
Пряники, хлопушки!

Это — Дедушка Мороз,
Белый снег пушистый
И сиянье снежных роз,
Сказочных, лучистых!

Новый год настает и это счастье! Уже в воздухе витает новогоднее настроение, вокруг все преобразилось, зажглись праздничные огни.

Дети, как никто другой ждут прихода самого волшебного зимнего праздника, ведь с наступлением нового года в дом приходит сказка. Под елкой появляются подарки.

Поэтому, в нашей школе для учеников 1-х классов был организован новогодний утренник «Зимняя сказка».

Дети были рады встрече с Дедом Морозом, пели песни,  рассказывали стихи. Однако, вредная Баба Яга хотела испортить праздник украла Снегурочку и подарки, но благодаря совместным усилиям ребятам все таки удалось разрушить планы старой колдуньи и вернуть себе праздник!