Главная » Новости » Профилактическая беседа. Не шути с огнем!

Профилактическая беседа. Не шути с огнем!

26 Фев 2021 Новости 226

Ростом невелички —
Маленькие спички.
Только трогать спички,
Не имей привычки!

Профилактика детского травматизма, очень важная задача для системы образования на сегодняшний день.

Дети должны знать правила обращения с электроприборами, правила поведения при возникновении ЧС и т.д.

Поэтому, 26.02 с учениками 2 «В» и 2 «Г» классов была проведена профилактическая беседа «Не шути с огнем»!

В ходе занятия дети ознакомились с презентацией, в которой подробно рассказывалось об алгоритмах действий при возникновении пожара в бытовых условиях, так же дети закрепили ранее полученные знания о правилах безопасности использования электроприборов в быту.

Как результат мероприятия можно считать: дети закрепили ранее полученные знания о правилах пожарной безопасности и травматизма в быту.