Главная » Новости » Мастер класс «Подарок для папы».

Мастер класс «Подарок для папы».

18 Фев 2021 Новости 152

Удивительный такой,
Самый лучший и родной,
Папа — все на свете знает,
Папа нас не обижает,
Он — защитник, он — боец,
Папа — просто — молодец!

Защитник Отечества – это гордое звание! Каждый мужчина является опорой и поддержкой для своей семьи, достойным гражданином своей страны.

Поэтому в преддверии славного праздника для учеников 3 «Б», 3 «В» классов был организован мастер класс по изготовлению поздравительной открытки-медали «Подарок для папы».

Данное мероприятие несет в себе несколько полезных компетенций, во-первых развитие эстетического восприятия при подборе цветов изготовляемой открытки, во-вторых развитие мелкой моторики, а в-третьих развитие усидчивости и терпения.

Результатом занятия стала чудесная поздравительная открытка в форме «золотой медали», которую дети смогут подарить своим близким людям в праздник День Защитника Отечества.