Главная » Новости » Конкурсно — развлекательная программа «Армейский калейдоскоп»

Конкурсно — развлекательная программа «Армейский калейдоскоп»

19 Фев 2021 Новости 94

В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без причин!

Нас всегда вы защищайте
И в обиду не давайте.
Мирной будет пусть земля
С 23 Февраля!

23 февраля — красный день календаря! В этот день мы чествуем защитников Отечества. Мальчики совсем скоро повзрослеют и пополнять вооруженные силы нашей замечательной и великой страны. В честь праздника воинской славы , 19.02.2021 мы решили организовать конкурсно — развлекательную  программу «Армейский калейдоскоп» для учеников 5-х классов. Мальчики состязались в быстроте реакции, смекалке и артистизме. А прекрасные дамы подготовили поздравительные номера, для наших будущих защитников Родины.