Главная » Новости » КУРСАНТЫ СГ ДПВС МАОУ СОШ №8 В ИНТЕРНЕТ-ЧЕЛЛЕНДЖЕ «А ВАМ СЛАБО?»

КУРСАНТЫ СГ ДПВС МАОУ СОШ №8 В ИНТЕРНЕТ-ЧЕЛЛЕНДЖЕ «А ВАМ СЛАБО?»

25 Ноя 2021 Новости 130

Здоровый образ жизни!

Полезен он для всех.

Здоровый образ жизни!

Удача и успех.

Польза, получаемая от занятий физической культурой, не подвергается сомнениям. Физическая активность благотворно воздействует на все системы организма человека, улучшает общее самочувствие и иммунитет, является прекрасной профилактикой многих заболеваний.

Так, направленный на повышение физической активности школьников физкультурно-оздоровительный интернет-челлендж «А вам слабо?», был встречен учащимися школы с большим интересом, особенно, после долговременного дистанционного обучения.

В рамках челленджа ребята выполнили комплекс физических упражнений и засняли это на видео, а после разместили в социальных сетях.