Главная » Новости » Единый классный час, посвященный Дню космонавтики.

Единый классный час, посвященный Дню космонавтики.

12 Апр 2022 Новости 207

Событие, которое произошло 61 год назад, потрясло мир и сделало известным всем странам и народам имя удивительного человека – Юрия Гагарина.
Сегодня в нашей школе, учебный день начался с единого классного часа, посвященного Дню космонавтики. Учащиеся просмотрели документальный фильм о жизни советского космонавта и обсудили интересные факты о космосе.
#навигаторыдетства #мыпервые #навигаторыдетства72 #РДШ #РДШ72