Главная » Новости » Выставка рисунков «Безопасный лед»

Выставка рисунков «Безопасный лед»

23 Дек 2021 Новости 97

Зима! Скорее на коньки!
Какие славные деньки!
Но выходить на лёд нельзя,
Пока непрочен он, друзья.

В рамках акции «Безопасный лед», в нашей школе прошла выставка рисунков на тему, правила поведения на льду. В своих рисунках учащиеся передали всю опасность развлечений на не прочном льду. В некоторых рисунках дети изобразили правила оказания помощи человеку, который провалился под лёд.