Главная » Новости » Всякий труд возвышает человека

Всякий труд возвышает человека

1 Авг 2023 Новости 120

Ежедневно в пришкольном лагере «По дорогам знаний» проходят зарядка «Быстрее! Выше! Сильнее!», профилактические пятиминутки «Безопасное лето!», специалисты АУСОН ТО  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Согласие» города Ишима» проводят с ребятами профилактические мероприятия, что позволяет детям получить заряд бодрости на целый день и снизить риски неприятных ситуаций.

1 августа ребята посетили музей Городская Управа, где приняли участие в квесте «Городские лабиринты», экскурсии в 18 ПСО ФПС ГПС по Тюменской области, побывали в детской библиотеке на зоологическом марафоне и мастер-классе «Роспись гипсовой фигуры насекомого».

В течение дня была организована работа пресс-центра по подготовке буклетов об историческом событии 1855 года, когда русские войска в ходе обороны Севастополя отразили штурм англо-французско-турецких войск на Малахов курган.

В отрядах работала творческая мастерская «Креатив-студия», прошло спортивное мероприятие «Победа над ленью», организованы круглый стол «Что такое труд» и конкурс-кастинг «Летний театр».