Главная » Новости » Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

25 Мар 2023 Новости 100

25 марта 2023 года на базе МАОУ СОШ №8 г. Ишима педагогами школы была организована и проведена Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие родители и учащиеся 11 классов в количестве 39 человек, 8 педагогов школы. Участники акции работали в имитационном ППЭ и с интересом проходили процедуру имитированного экзамена по математике базового уровня и русскому языку. Приятно было видеть родителей, которые совместно со своими детьми решали предложенные им задания, а затем также увлеченно обсуждали свои результаты. Участникам акции были сделаны акценты на особенностях проведения экзаменов, нахождения в пункте проведения.

Участники акции получили небольшие подарки: тетради с логотипами ГИА, рекомендации родителям как помочь ребенку сдать ЕГЭ, советы психолога.

Участники акции еще раз убедились, что задания ЕГЭ решаемы и качественная подготовка к ЕГЭ – залог успеха его сдачи!