Главная » Новости » Внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей».

Внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей».

26 Сен 2022 Новости 99

Сегодня прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей». Цели данного занятия:
— воспитывать у обучающихся осознание того, что пожилые люди – чьи-то мамы и папы, бабушки и дедушки, много сделавшие за свою жизнь для молодого поколения – нуждаются во внимании и заботе.
— формировать традиционные семейные ценности и уважительное отношение к людям старшего поколения;
— воспитывать нравственные качества личности (доброту, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь), способствовать развитию преемственности поколений в семье, осознанию обучающимися достоинств жизненного опыта.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства72 #РДШ #МАОУСОШ8гИшима