Главная » Новости » Тюменская осень

Тюменская осень

10 Сен 2023 Новости 77

В рамках фестиваля «Тюменская осень», 10 сентября, учащиеся 1-4 классов вместе со своими родителями и классными руководителями приняли участие в областной спортивно-патриотической акции «Будь первым.»
Активисты Движения первых и юнармейцы школы №8 подготовили для участников два конкурсных этапа: «Визитка» и «Полоса препятствий». В «Визитке» все классы и родители показали свои творческие способности, танцевали, пели песни о дружбе и о России и достойно представили свою команду. На «Полосе препятствий» команды показали свои умения по сбору рюкзака, метанию снаряда в цель и сплоченность своего класса.
#Тююменскаяосень
#Юнармия