Главная » Новости » «Сказочный праздник»

«Сказочный праздник»

19 Июл 2019 Новости 246

Поиск Кукольного театра завершен, все сказки собраны! Сегодня на Планете юных актеров прошло торжественное закрытие лагеря. Дети пели, танцевали, показывали номера. Награждены самые активные ребята. Самый активный отряд в качестве подарка приняли участие в мастер – классе по лепке из полимерной глины.

В рамках реализации областной акции «Добро пожаловать» ребята посмотрели видеосюжет о работе пришкольного лагеря «Лето – 2019».

Кроме того в лагере прошла операция «Нас здесь не было» — дети на доске оставили свои прощальные автографы.