Главная » Новости » Сказочки для Фиксиков.

Сказочки для Фиксиков.

4 Июн 2021 Новости 125

Сегодня, 4 июня, завершилась 1-я неделя нашего летнего приключения. Каждый день ребята разгадывали одну из тайн «компьютера радости», получая при этом детали волшебного компьютера.

Сегодня, 4 июня, дети погрузились в волшебный мир «Конструктория», благодаря специалисту АУ СОН ТО «СРЦН» «СОГЛАСИЯ» г. Ишима Каташовой Екатерине Павловне. Ребята посетили замечательную игровую программу, где смогли немного пофантазировать и собрать  из конструкторов различные фигуры.

Также, сегодня прошел конкурс рисунков «Мой любимый Фиксик», «Сказочная викторина».

Дети активно участвовали в мероприятиях, рисовали Фиксиков, разгадывали сказочные кроссворды и собирали сказку из пазла, что позволит развивать мелкую моторику, быстроту реакции, креативное мышление!

#школьноелето72_образование72_МАОУСОШ8