Главная » Новости » Шаг в будущее 2024

Шаг в будущее 2024

2 Апр 2024 Новости 53

С 25 по 29 марта в Москве проходил Всероссийский научный молодежный форум «Шаг в будущее» Сотни детей со всех регионов России представляли свои научные работы. В их числе были и ребята нашей школы.

Дюков Захар, ученик 3 класса, получил диплом и награду за лучшую работу форума, а также стал победителем на секции.

Фёдорова Александра, ученица 5 класса, стала победителем в секции «Химия»

Черданцева София, ученица 11 класса, стала призёром II степени в секции «Психология» Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!