Главная » Новости » «Сад доброй Феи»

«Сад доброй Феи»

12 Июл 2019 Новости 345

В рамках участия в областном конкурсе «Узнай героя – земляка» сегодня жители Планеты юных актеров посетили школьный музей «Боевой Славы».

В рамках участия в областном информационно – просветительном проекте «Мы – потомки героев!» дети посмотрели короткометражный документальный фильм «Освобождение Вильнюса» и создали листовку о проведении операции «Багратион» по освобождению города Вильнюса.

В рамках всероссийской  акции «Научись плавать!» ребята 4 отряда посетили бассейн «Океан».

Сегодня жителей Планеты юных актеров вновь посетили гости из конного клуба «Кентавр». Дети 1 и 2 отрядов приняли участие в пиратском квесте «Месть капитана Барбоса». Кроме того для ребят было организовано катание на лошади.

Отряды приняли участие в командно – спортивной игре «Три царства: медное, серебряное,  золотое». Дети 3 отряда посмотрели мультфильм «Сказ про Петра и Февронью».