Главная » Новости » Сад доброй феи

Сад доброй феи

30 Июл 2020 Новости 92

«Сад доброй феи» — название седьмого дня пришкольного лагеря «Остров сокровищ». Сегодня дети приняли участие в командной спортивной игре «Захват территории», развлекательном мероприятии «Три царства: медное, серебряное, золотое». В рамках участия в областном конкурсе «Узнай героя — земляка» ребята посетили школьный музей «Боевой славы». В рамках участия в областном информационно-просветительном проекте «Мы – потомки героев!» школьники посмотрели видеосюжет о проведении операции «Багратион» по освобождению города Вильнюса. В течение дня с детьми проведена беседа «Гигиена полости рта». Творческая мастерская порадовала лагерь новыми своими работами.