Главная » Новости » ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ!

ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ!

29 Июн 2023 Новости 32

Сегодня, 29 июня прошел второй день нашего лагеря и приключения продолжаются! Сегодня, день был насыщен событиями: c утра ребята по традиции собрались на зарядке, затем вкусно позавтракали и разошлись на мероприятия. Ребята посетили музейный комплекс «Городская управа», Детскую городскую библиотеку, и бассейн. Конечно же без спорта жить нельзя, поэтому для детей было организовано спортивное мероприятие, которое позволит укреплять мышцы и общее физическое развитие ребят.
Ребята из старших отрядов с целью ознакомительной экскурсии посетили Ишимский ДОСААФ. Также наши ребята посетили интересный и занимательный мастер класс по поингу от Новиковой Людмилы Владимировны руководителя студии светового шоу «Выкрутасы»
В целом день был очень насыщен и разнообразен, каждый ребенок был увлечен мероприятиями.
#образование72 #школьноелето72