Главная » Новости » ПРОЕКТ «ФУТБОЛ В ШКОЛЕ»

ПРОЕКТ «ФУТБОЛ В ШКОЛЕ»

21 Сен 2022 Новости 60

С сентября 2022 года на базе МАОУ СОШ 8 г. Ишима, реализуется проект РФС «Футбол в школе».  Это проект по привлечению детей и подростков к самому популярному спорту в мире. У школьников появилась возможность приобщиться к футболу, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. В нашей школе в проекте участвуют учащиеся 1-4 классов. Школьникам проект даст возможность с ранних лет  приобщиться к здоровому образу жизни, физическому развитию и оздоровлению.