Главная » Новости » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ТЕБЕ МОЯ РОДНАЯ МАМА!»

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ТЕБЕ МОЯ РОДНАЯ МАМА!»

25 Ноя 2022 Новости 49

Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, который любит самой искренней любовью. Человек, который всем сердцем желает тебя счастья. Человек, без которого не было бы жизни. Это — мама.
В преддверии Дня Матери, советник директора совместно с педагогом- организатором представили праздничный концерт «Тебе моя родная Мама!». Ученики нашей школы выступили с творческими номерами, различного направления — песни, стихотворения, хоровое исполнение, игра на музыкальных инструментах, танцы.
#навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #РДДМ
#навигаторыдетства72